Categories
DAS Audio PL-VT118S Black
455.00

DAS Audio PL-VT118S, Transport Dolly, For DAS Audio Vantec-118A (max. 2 units), Made of wood, Colour: Black

LevelOne VDS-1201 convertitore multimediale di rete 100 Mbit/s Nero [VDS-1201]
207.37

LevelOne VDS-1201. Velocità massima di trasferimento dati: 100 Mbit/s, Standard di rete: IEEE 802.3,IEEE 802.3u, sistema duplex: Full, Half. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 300 m. Indicatori LED: DSL, LAN, Potenza,

StarTech.com Cisco GLC-T Compatibile Ricetrasmettitore SFP - 1000BASE-T 10 unità [GLCT10PKST]
436.28

StarTech.com Cisco GLC-T Compatibile Ricetrasmettitore SFP - 1000BASE-T - 10 unità. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Rame, Velocità massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP. Colore del prodotto: Argento, Tempo medio tra guasti (MT

D-Link DEM-410T modulo del ricetrasmettitore di rete Rame 10000 Mbit/s SFP+ [DEM-410T]
220.42

D-Link DEM-410T. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Rame, Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. Colore del prodotto: Argento. Larghezza imballo: 74 mm, Profondità imballo: 131 mm, Altezza imballo: 49 mm. Lunghezza del

HPE C8R24B modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 16000 Mbit/s SFP+ 850 nm [C8R24B]
399.60

Hewlett Packard Enterprise C8R24B. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 16000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. Larghezza: 203,2 mm, Profondità: 5,3 mm, Altezza: 76,2 mm. Numero di prodotti inclusi: 4 pezzo(

Ubiquiti UACC-OM-SM-10G-D-20 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s [UACC-OM-SM-10G-D-20]
821.37

Ubiquiti UACC-OM-SM-10G-D-20. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Connettore a fibra ottica: LC. Colore del prodotto: Acciaio inossidabile. Numero di prodotti inclusi: 20 pz